Traslados con conductor en Río Gallegos · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Río Gallegos con el precio a la vista
Río Gallegos organiza traslados con reserva previa en Río Gallegos (Argentina). Eliges origen y destino, ves el importe en ARS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ARS, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Río Gallegos con su página
- Taisur SRLdesde 8470,00 ARS5 min
- La Colonia Chacra Patagonicadesde 9100,00 ARS5 min
- Hotel Liporacidesde 10.030,00 ARS7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Río Gallegos, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Río Gallegos y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Río Gallegos
4000,00 ARS
el trayecto más económico
5 min
Aeropuerto Internacional Piloto Civil Norberto Fernández → Taisur SRL
Precios por trayecto
Precios orientativos en Río Gallegos, en ARS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Piloto Civil Norberto Fernández → Taisur SRL4.6 km · 5 min8470,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Piloto Civil Norberto Fernández → La Colonia Chacra Patagonica5.5 km · 5 min9100,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Piloto Civil Norberto Fernández → Hotel Liporaci6.4 km · 7 min10.030,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Piloto Civil Norberto Fernández → Monumento fauna patagonicas toninas y pingüinos6.6 km · 7 min10.170,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Piloto Civil Norberto Fernández → Monumento Malvinas argentina6.9 km · 6 min10.230,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Piloto Civil Norberto Fernández → Planetario7 km · 7 min10.450,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Piloto Civil Norberto Fernández → Taisur SRL | 4.6 km | 5 min | 8470,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Piloto Civil Norberto Fernández → La Colonia Chacra Patagonica | 5.5 km | 5 min | 9100,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Piloto Civil Norberto Fernández → Hotel Liporaci | 6.4 km | 7 min | 10.030,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Piloto Civil Norberto Fernández → Monumento fauna patagonicas toninas y pingüinos | 6.6 km | 7 min | 10.170,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Piloto Civil Norberto Fernández → Monumento Malvinas argentina | 6.9 km | 6 min | 10.230,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Piloto Civil Norberto Fernández → Planetario | 7 km | 7 min | 10.450,00 ARS | Ver detalle |
Dentro de Río Gallegos
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Río Gallegos, con el mismo precio cerrado.
- Taisur SRL → Monumento Malvinas argentina2.3 km · 2 min4000,00 ARSdesde
- Taisur SRL → Hotel Liporaci1.8 km · 3 min4000,00 ARSdesde
- Cardioimagen → CINAD0.5 km · 1 min4000,00 ARSdesde
- Taisur SRL → Hospital Militar3 km · 3 min4050,00 ARSdesde
- Taisur SRL → Hospital Regional Rio Gallegos3 km · 3 min4050,00 ARSdesde
- Taisur SRL → Hotel Laguna Azul2.8 km · 4 min4060,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Taisur SRL → Monumento Malvinas argentina | 2.3 km | 2 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Taisur SRL → Hotel Liporaci | 1.8 km | 3 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Cardioimagen → CINAD | 0.5 km | 1 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Taisur SRL → Hospital Militar | 3 km | 3 min | 4050,00 ARS | Ver detalle |
| Taisur SRL → Hospital Regional Rio Gallegos | 3 km | 3 min | 4050,00 ARS | Ver detalle |
| Taisur SRL → Hotel Laguna Azul | 2.8 km | 4 min | 4060,00 ARS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Río Gallegos
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Piloto Civil Norberto Fernández
desde 8470,00 ARSAeropuerto
RN3 N° 3 Km 8, Z9400 Río Gallegos, Santa Cruz
Ver precios y reservar →Taisur SRL
desde 4000,00 ARSEstación
P.º de los Arrieros 1680, Z9400 Río Gallegos, Santa Cruz
Ver precios y reservar →Cardioimagen
desde 4000,00 ARSHospital
Sarmiento 382, Z9400 Río Gallegos, Santa Cruz
Ver precios y reservar →Centro de Medicina Nuclear y Radioterapia Patagonia Austral
desde 5400,00 ARSHospital
Alumno Piloto Lero Rivera 1291, Z9400AAQ Río Gallegos, Santa Cruz
Ver precios y reservar →Centro De Salud Nro 7
desde 5990,00 ARSHospital
Arturo Humberto Illia 2306-2320, Z9402 Río Gallegos, Santa Cruz
Ver precios y reservar →CINAD
desde 4000,00 ARSHospital
Pellegrini 454, Z9400AQJ Río Gallegos, Santa Cruz
Ver precios y reservar →Hospital Militar
desde 4050,00 ARSHospital
Av. José de San Martín 2345, Z9400 Río Gallegos, Santa Cruz
Ver precios y reservar →Hospital Regional Rio Gallegos
desde 4050,00 ARSHospital
Hospital Regional, José Ingenieros 98, Z9400 Río Gallegos, Santa Cruz
Ver precios y reservar →Policlínico del Atlántico Sur (Medisur SA)
desde 5540,00 ARSHospital
Maipú 555, Z9400BFK Río Gallegos, Santa Cruz
Ver precios y reservar →Vitalmed
desde 4690,00 ARSHospital
Manuel Belgrano 173, Z9400 Río Gallegos, Santa Cruz
Ver precios y reservar →Amérian Río Gallegos
desde 4900,00 ARSHotel
Av. José de San Martín 673, Z9400 Río Gallegos, Santa Cruz
Ver precios y reservar →Camping de SATSAID
desde 6700,00 ARSHotel
C. 22, Río Gallegos, Santa Cruz
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Río Gallegos?
En Río Gallegos y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Río Gallegos
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ARS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Río GallegosConducir con Río Gallegos en Río Gallegos
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Río Gallegos?
El importe en ARS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Río Gallegos?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Río Gallegos?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Río Gallegos, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche